Corrocoat Benelux B.V.

Hauptgeschäftstelle - Werkstatt
Griendweg 13
3295 KV 's-Gravendeel
Niederlande

Tel. : +31 ( 0 ) 78 673 4555
Fax : +31 ( 0 ) 78 673 2778
E-mail : info@corrocoat.nl

Corrosioneering: Eine Mischung von kosteneffizientem Korrosionsschutz und Engineering

Kontakt

Geschäftsführer
Ronald Kemeling
Ronald.kemeling@corrocoat.nl
Tel: +31 6 29050014
General Manager
Jolanda Hommerin
jolanda.hommerin@corrocoat.nl
Vertriebsingenieur Region: Nord- und Südholland, Utrecht, Zeeland und Versand / Offshore Belgien
Leo Loef
leo.loef@corrocoat.nl
Tel: +31 6 29050011
Vertriebsingenieur Deutschland
Christian Klein
christian.klein@corrocoat.de
Tel: +49 172 9802693
Vertriebsingenieur Region: Nordost-Niederlande, Limburg, Brabant
Rene de Jong
rene.de.jong@corrocoat.nl
Tel: +31 6 29050013
Vertriebsassistentin
Susanne Haese
susanne.haese@corrocoat.nl
Geschäftsstelle
Irene van Horssen
irene.van.horssen@corrocoat.nl